Kalender – STEYR ARMS JAGD & Schießzentrum

Montag & Dienstag: geschlossen
einzelne Stände gesperrt
geschlossen
Mi
Do
Fr
Sa
So
Mi: 29

Jungjägerstand 2

11:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 3

11:00-12:00 Uhr

JPC und Trap Stände

10:00-12:00 Uhr  PC 1

09:00-10:00 Uhr  PC 3

11:00-12:00 Uhr  PC 3

12:30-15:00 Uhr  PC 3

15:00-16:00 Uhr  PC 4

10:00-11:00 Uhr  PC 5

10:00-12:00 Uhr  Trap B

Do: 30

Feiertag geschlossen!

Fr: 31

50/100/200/300m Bahnen

13:00-16:00 Uhr 100m_2x

Jungjägerstand 4

15:00-17:00 Uhr

JPC und Trap Stände

13:00-15:00 Uhr  PC 1

 

Sa: 1

50/100/200/300m Bahnen

09:00-12:00 Uhr 100m_alle Bahnen

12:00-14:00 Uhr 100m_4x

14:00-16:00 Uhr 100m_alle Bahnen

16:00-18:00 Uhr 100m_4x

Laufender Keiler

09:00-18:00

Jungjägerstand 1

09:00-11:00 Uhr

14:00-15:30 Uhr

Jungjägerstand 2

09:00-10:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-16:00 Uhr

Jungjägerstand 4

10:00-11:00 Uhr

13:00-15:00 Uhr

16:00-17:00 Uhr

JPC und Trap Stände

09:00-18:00 Uhr  PC 1

13:00-14:00 Uhr  PC 2

09:00-11:00 Uhr  PC 3

12:00-13:00 Uhr  PC 3

14:00-15:00 Uhr  PC 3

09:00-11:00 Uhr  PC 4

13:00-16:00 Uhr  PC 4

09:00-18:00 Uhr  Trap B

10:00-15:00 Uhr  Trap A

So: 2

50/100/200/300m Bahnen

09:00-11:00 Uhr 100m_3x

14:00-16:00 Uhr 100m_2x

11:00-12:00 Uhr 200/300m_2x

Jungjägerstand 1

09:30-10:30Uhr

11:00-13:00 Uhr

Jungjägerstand 2

09:00-10:30 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-15:00 Uhr

Jungjägerstand 4

10:00-11:00 Uhr

JPC und Trap Stände

13:00-14:00 Uhr  PC 2

09:00-10:00 Uhr  PC 3

11:30-14:00 Uhr  PC 3

10:30-11:30 Uhr  PC 4

09:00-11:30 Uhr  PC 5

14:00-15:00 Uhr  PC 5

10:00-13:00 Uhr  Trap A

09:00-11:00 Uhr  Trap B

 

Mi: 5

50/100/200/300m Bahnen

13:00-14:30 Uhr 200/300m_alle Bahnen

Jungjägerstand 1

09:00-11:00 Uhr

12:00-17:00 Uhr

Jungjägerstand 2

09:00-10:00 Uhr

17:00-18:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-10:00 Uhr

14:00-16:00 Uhr

17:00-18:00 Uhr

JPC und Trap Stände

09:30-12:00 Uhr  PC 1

14:00-15:30 Uhr  PC 2

09:00-14:00 Uhr  PC 3

17:00-18:00 Uhr  PC 3

09:00-12:00 Uhr  PC 4

09:00-11:00 Uhr  PC 5

10:00-11:00 Uhr  Trap A

12:00-13:00 Uhr  Trap A

09:00-16:00 Uhr  Trap B

Do: 6

50/100/200/300m Bahnen

11:00-13:00 Uhr 100m_2x

Jungjägerstand 1

10:00-12:00 Uhr

13:00-16:00 Uhr

Jungjägerstand 2

10:00-11:00 Uhr

Jungjägerstand 3

10:00-12:00 Uhr

13:00-15:00 Uhr

JPC und Trap Stände

13:30-15:00 Uhr  PC 1

16:00-17:00 Uhr  PC 1

11:00-12:00 Uhr  PC 3

10:00-11:00 Uhr  PC 4

13:00-14:00 Uhr  PC 4

09:00-10:00 Uhr  PC 5

11:00-12:00 Uhr  PC 5

14:00-15:00 Uhr  PC 5

16:00-18:00 Uhr  Trap A

Fr: 7

Jungjägerstand 1

10:00-12:00 Uhr

14:00-15:00 Uhr

15:30-16:30 Uhr

Jungjägerstand 3

10:00-11:00 Uhr

12:00-13:00 Uhr

JPC und Trap Stände

11:00-13:00 Uhr  PC 3

14:00-16:00 Uhr  PC 3

15:00-17:00 Uhr  PC 4

16:00-18:00 Uhr  PC 5

13:00-15:00 Uhr  Trap B

Sa: 8

50/100/200/300m Bahnen

09:00-10:00 Uhr 100m_alle Bahnen

10:00-12:00 Uhr 100m_2x

12:00-13:30 Uhr 100m_3x

11:00-12:00 Uhr 200/300m_2x

FFW Bahnen

10:00-12:00 Uhr 2 Bahnen

13:00-14:30 Uhr alle Bahnen

Jungjägerstand 1

09:00-11:00 Uhr

12:00-13:00 Uhr

14:00-15:00 Uhr

Jungjägerstand 2

11:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-13:00 Uhr

13:30-14:00 Uhr

15:00-16:00 Uhr

Jungjägerstand 4

14:00-15:00 Uhr

17:00-18:00 Uhr

JPC und Trap Stände

16:00-17:00 Uhr  PC 1

15:00-16:00 Uhr  PC 2

09:00-12:00 Uhr  PC 3

13:00-18:00 Uhr  PC 3

10:00-18:00 Uhr  PC 4

10:00-18:00 Uhr  PC 5

09:00-18:00 Uhr  Trap A+B

So: 9

Laufender Keiler

10:00-11:00

Jungjägerstand 1

09:00-12:00 Uhr

13:30-14:30 Uhr

16:00-17:00 Uhr

Jungjägerstand 2

09:00-12:00 Uhr

13:00-14:30 Uhr

15:00-16:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:30-12:30 Uhr

15:00-17:00 Uhr

Jungjägerstand 4

09:00-10:00 Uhr

JPC und Trap Stände

09:00-10:30 Uhr  PC 1

12:30-13:30 Uhr  PC 1

13:30-14:30 Uhr  PC 2

11:00-12:00 Uhr  PC 3

12:30-15:00 Uhr  PC 3

09:00-12:30 Uhr  PC 4

10:00-11:00 Uhr  PC 5

11:30-12:30 Uhr  PC 5

13:30-14:30 Uhr  PC 5

15:00-16:00 Uhr  Trap A

09:00-10:00 Uhr  Trap B

10:30-11:30 Uhr  Trap B

14:30-16:00 Uhr  Trap B

 

Mi: 12

Jungjägerstand 1

17:00-18:00 Uhr

Jungjägerstand 3

10:00-11:00 Uhr

14:00-18:00 Uhr

09:00-13:00 Uhr  Trap B

Do: 13

Jungjägerstand 1

10:00-12:30 Uhr

JPC und Trap Stände

10:00-11:00 Uhr  PC 3

12:00-13:00 Uhr  PC 4

11:00-12:00 Uhr  PC 5

Fr: 14

50/100/200/300m Bahnen

16:00-18:00 Uhr 100m_4x

16:00-18:00 Uhr 200/300m_2x

Jungjägerstand 3

15:00-18:00 Uhr

JPC und Trap Stände

17:00-18:00 Uhr  PC 1

15:30-18:00 Uhr  PC 2

15:30-18:00 Uhr  PC 3

Sa: 15

50/100/200/300m Bahnen

09:00-18:00 Uhr 100m_alle Bahnen

09:00-18:00 Uhr 200/300m_1x

Laufender Keiler

09:00-18:00

Jungjägerstand 1

10:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 2

11:00-12:30 Uhr

Jungjägerstand 3

10:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 4

12:00-14:00 Uhr

JPC und Trap Stände

09:00-10:00 Uhr  PC 1

09:00-18:00 Uhr  PC 3

09:00-18:00 Uhr  PC 4

09:00-18:00 Uhr  PC 5

09:00-18:00 Uhr  Trap A

09:00-18:00 Uhr  Trap B

So: 16

50/100/200/300m Bahnen

09:00-18:00 Uhr 100m_alle Bahnen

09:00-18:00 Uhr 200/300m_1x

FFW Bahnen

10:00-12:00 Uhr alle Bahnen

Laufender Keiler

09:00-18:00

JPC und Trap Stände

09:00-18:00 Uhr  PC 3

09:00-18:00 Uhr  PC 4

09:00-18:00 Uhr  PC 5

09:00-18:00 Uhr  PC 6

09:00-18:00 Uhr  Trap A

09:00-18:00 Uhr  Trap B

Mi: 19

Jungjägerstand 1

11:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 3

13:00-16:00 Uhr

Do: 20

Jungjägerstand 1

11:00-12:00 Uhr

13:00-15:00 Uhr

Jungjägerstand 3

11:00-12:00 Uhr

Jungjägerstand 4

10:00-12:00 Uhr

14:00-15:00 Uhr

JPC und Trap Stände

15:00-16:30 Uhr  PC 1

Fr: 21

Jungjägerstand 3

10:00-11:00 Uhr

12:00-15:00 Uhr

Jungjägerstand 4

16:00-18:00 Uhr

Sa: 22
So: 23
Mi: 26
Do: 27

Laufender Keiler

11:00-11:30

Jungjägerstand 1

11:00-12:00 Uhr

JPC und Trap Stände

12:00-13:00 Uhr  PC 1

Fr: 28
Sa: 29

50/100/200/300m Bahnen

09:00-12:00 Uhr 100m_3x

Jungjägerstand 2

09:00-17:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-17:00 Uhr

So: 30

50/100/200/300m Bahnen

09:00-12:00 Uhr  50m_alle Bahnen

12:00-18:00 Uhr  50m_1x Hirtenberg

FFW Bahnen

09:00-17:00 Uhr   alle Bahnen_Hirtenberg

Jungjägerstand 2

09:00-17:00 Uhr

Jungjägerstand 3

09:00-17:00 Uhr

JPC und Trap Stände

12:00-14:00 Uhr  PC 1

14:00-16:00 Uhr  PC 3

09:00-11:00 Uhr  Trap B